Обо мне




Я Дмитрий Осиюк, Lead Analyst в MacPaw (MarTech Area). Занимаюсь построением самых разных решений на стыке маркетинга, технологий и данных. В Telegram веду канал по веб-аналитике: WebAnalytics и канал по MarTech: MarkeTech.

До этого я занимался маркетинговой аналитикой в ЛУН — онлайн-сервисе по поиску недвижимости в мегаполисах. В ЛУН я сделал собственную рекламную сеть с динамическим ремаркетингом и собственным трекинговым пикселем.

Начал свою карьеру аналитика в 2015 году в digital-агентстве UAMASTER. За время работы в агентстве приобрел богатый опыт в настройке систем сквозной аналитики в различных типах бизнеса: ecommerce, saas, marketplace, gaming, media и других. В UAMASTER я занимался интеграцией аналитических систем, настройкой систем сквозной аналитики, обработкой больших данных и построением автоматизированной отчетности для клиентов агентства.

В 2017 году закончил НТУУ КПИ, ИПСА (Институт прикладного системного анализа).

Выступал на таких конференциях, как iForum-2021Матемаркетинг, 8P, eCommerce, Analyze!. Здесь можно посмотреть некоторые записи докладов.

Мои короткие интервью или комментарии по теме аналитики:
Пару фактов обо мне:

Мои контакты:
- Telegram — @iosiuk
- LinkedIn — https://www.linkedin.com/in/iosiuk/

Комментарии

  1. Подскажите, пожалуйста, Вы будете выступать на этой конференции https://vsekottedzhi.com.ua/news/9-ijulja-v-odesse-sostoitsja-konferentsija-8p-business-digital-onlinemarketing 9 июля?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Настройка Conversions API (Server-Side API) для Facebook Pixel

Как незаметно поломать систему аналитики для сайта на базе SPA

Как бесплатно настроить автоматический импорт расходов на Facebook Ads в Google Analytics